Divulgada Lista de Candidatos Aptos para prova do Conselho Tutelar de Angicos

A presidente da Comissão Especial Eleitoral do pleito unificado que constituirá a próxima composição do Conselho Tutelar de Angicos, Kaliane Mirelle de Souza Ferreira Dantas torna pública a relação definitiva dos inscritos, para o processo de escolha dos membros do conselho tutelar do município, para o quadriênio 2020-2024, regido pelo edital nº 001/2019 – CMDCA.

Confira a seguir, lista completa dos candidatos habilitados:

Nº INSCRITO SITUAÇÃO

1º ALEXANDROVE FERREIRA DE SOUZA – DEFERIDA

2º ANA IZES TEIXEIRA BARBALHO – DEFERIDA

3º ANA LUCIA BORGES DE OLIVEIRA – DEFERIDA

4º ANDRE AVELINO DA TRINDADE JUNIOR – DEFERIDA

5º ANDRE AVELINO DA TRINDADE NETO – DEFERIDA

6º ANDREIA REGIA GEMINIANO GONÇALVES – DEFERIDA

7º ANDREZA MICHELLE BEZERRA CAVALCANTE LIMA – DEFERIDA

8º ANGELINA DE MENESES SOUSA – DEFERIDA

9º ARTHUR VICTOR MEDEIROS E SILVA RAMOS DEFERIDA

10º ELIANE DA SILVA MELO – DEFERIDA

11º CLEOMARIA FERREIRA DA COSTA DOS ANJOS – DEFERIDA

12º FABIOLA MARIA DOS SANTOS ALCANTARA – DEFERIDA

13º FRANCISCA CARLA ALVES DA COSTA – DEFERIDA

14º FRANCISCO GLEDSON DA SILVA – DEFERIDA

15º FRANKYLLENE VANESSA ANDRADE MORENO – DEFERIDA

16º GLORIA STEFANNY DAMASCENO DE MEDEIROS – DEFERIDA

17º ILANE MARIA DOS SANTOS – INDEFERIDA Não atendeu ao ítem 5.4 do Edital.

18º JANAINA MACEDO DE ARAUJO – DEFERIDA

19º JOSEFINA CABRAL DE MACEDO – DEFERIDA

20º KAROLYNE REGINA COSTA ASSUNÇÃO – DEFERIDA 21º LISLIE RAYANA PINHEIRO NUNES – DEFERIDA

22º MANOEL XAVIER DE ANDRADE NETO – DEFERIDA

23º MARCONE MATHEUS DA SILVA ROCHA – DEFERIDA

24º MARCOS ANTONIO CRUZ ARAUJO – DEFERIDA

25º MARIA DAS GRAÇAS DA COSTA – DEFERIDA

26º MARIA DE FATIMA LOPES CAVALCANTE – DEFERIDA

27º MARIA IVANEIDE LOPES DE ARAUJO – DEFERIDA

28º MARIA SIMONY FELIX DA SILVA – DEFERIDA

29º MARLENE ALVES DA SILVA – DEFERIDA

30º MAYANA GERLANY COSTA DA SILVA – DEFERIDA

31º NILZA MARIA NICACIO – DEFERIDA

32º PAULA FRASSINETI MOREIRA DANTAS GONÇALVES – DEFERIDA

33º PRISCIANNY GRAZIELLY FERREIRA LOPES – DEFERIDA

34º RAIMUNDA RAYSA DA CUNHA BARROS – DEFERIDA

35º STEPHANNY KAROLLYNE PEREIRA DE MOURA – DEFERIDA
36º TUANY LORENA DE ALMEIDA SOUZA – DEFERIDA

37º VANUBIA CARLA DA SILVA BATISTA – DEFERIDA

38º WDENCLEIDE KARIDJJA MACEDO DE ANDRADE – DESISTENTE

Angicos, RN, 17 de junho de 2019.

Kaliane Mirelle de Souza Ferreira Dantas
PRESIDENTE DA COMISSÃO ELEITORAL

%d blogueiros gostam disto: